webshopinfomedia

Ruppel Hydraulics GmbH > Kontakt - Ruppel Hydraulik > Ansprechpartner - Ruppel Hydraulik

Produktentwicklung

Wir unterstützen Sie gerne bei der Entwicklung einer für Sie passenden Lösung. Selbstverständlich unter Berücksichtigung Ihrer individuellen Wünsche.

Sprechen Sie uns an:

+49 5042 9322 25

technik@ruppel-hydraulik.de

weiter...
______________________



DIN ISO 9001:2015DIN EN ISO 9001:2015
______________________

Aktuelle Medienberichte

______________________


Merken

Ansprechpartner

Hauptverwaltung (Zentrale) in Bad Münder

Ruppel Hydraulics GmbH
Südstr. 2 | 31848 Bad Münder
OT. Bakede | Deutschland

ACHTUNG ab 20.09.2021 neue Liefer- / Besuchsadresse

Ruppel Hydraulics GmbH
Südstr. 4 | 32457 Porta Westfalica
OT. Holtrup | Deutschland

Tel.: +49 (0) 5731/8692-800
Fax: +49 (0) 5731/8692-899

  • Allgmeine Adressen:

Verkauf: verkauf@ruppel-hydraulik.de

Einkauf: einkauf@ruppel-hydraulik.de

Service: service@ruppel-hydraulik.de



  • Verkauf Hydraulik und Auftragsbearbeitung

Herr Bernd Gottschalk
Tel.: +49 (0) 5731/8692-821
Mail: b.gottschalk@ruppel-hydraulics.de







  • Verkauf Hydraulik und Auftragsbearbeit

Frau Sabrina HornungFrau Sabrina Hornung
Tel.: +49 (0) 5731/8692-822
Mail: s.hornung@ruppel-hydraulik.de







  • Verkauf Hydraulik und Auftragsbearbeitung

Frau Oksana SchmidtFrau Oksana Schmidt
Tel.: +49 (0) 5731/8692-823
Mail: o.schmidt@ruppel-hydraulics.de






  • Verkauf Hydraulik und Reparaturen / Serviceleistungen

Frau Verena Kadiri Frau Verena Kadiri
Tel.: +49 (0) 57318692 825
Mail: v.kadiri@ruppel-hydraulics.de







  • Vertriebsingenieur

Herr Thomas Wittler
Tel.: +49 (0) 5731 8692 827
Mail: t.wittler@ruppel-hydraulics.de







  • Verkaufsleitung Hydraulik

Herr Gerrit Ruppel
Tel.: +49 (0) 5731/8692-820
Mail: gerrit.ruppel@ruppel-hydraulics.de







  • Technische Leitung und Beratung

Herr Gerhard Ruppel Herr Gerhard Ruppel
Tel.: +49 (0) 5731/8692-810
Mail: gerhard.ruppel@ruppel-hydraulics.de







  • Technik und Beratung

Herr Yahya HosseiniHerr Yahya Hosseini
Tel.: +49 (0) 5731/8692-811
Mail: y.hosseini@ruppel-hydraulics.de






Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Ruppel Hydraulik in den Medien







Ruppel Hydraulik in den Medien
(Artikel aus der Fachpresse finden Sie hier.)

Technische Beratung

Reguläre Öffnungszeiten

Montag 08:00-12:00 Uhr & 13:00-17:00 Uhr
Dienstag 08:00-12:00 Uhr & 13:00-17:00 Uhr
Mittwoch 08:00-12:00 Uhr & 13:00-17:00 Uhr
Donnerstag 08:00-12:00 Uhr & 13:00-17:00 Uhr
Freitag 08:00-12:00 Uhr & 13:00-16:00 Uhr


Warenannahme / Versand:

Montag 07:30-12:00 Uhr & 13:00-15:30 Uhr
Dienstag 07:30-12:00 Uhr & 13:00-15:30 Uhr
Mittwoch 07:30-12:00 Uhr & 13:00-15:30 Uhr
Donnerstag 07:30-12:00 Uhr & 13:00-15:30 Uhr
Freitag 07:30-12:00 Uhr & 13:00-15:30 Uhr